Добрый день . посоветуйте , у меня окрашевание волос сейчас омбре, могу ли я закрасить волосы в один тон обычной краской в домашних условиях???? - вопрос №2639331

Ответы

Здравствуйте.
Вы хотите сравнять цвет волос, да окрашивание вполне возможно.
Нужно выждать немного времени после окрашивания омбре, дать волосам восстановиться/2-3 недели/.
Будьте красивы!
Здравствуйте.Если захотите сравнять цвет будет сложно.Там где была более светлая часть краска может на нее дать не тот цвет который на более темной части
Добрый день. Можете. После первого окрашивания цвет будет немного отличаться, через месяц повторите окрашивание.