Здравствуйте. Такой вопрос. Вот мне 20 лет, а меня почему то всей душой тянет на общение с мужчинами постарше. Вот интересней мне с ними. Не то, что бы я прям презирала одногодок, нет, но мне кажеься - вопрос №2641432

что как то они себя вести что ли не умеют иногда, некоторые ещё совсем дети, хотя уже и 20-21 ( моё окружение). Что вьтаком случае делать?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Марго!
Ваш выбор понятен.
У молодежи в основном ветер и гулянки в голове. И это нормально для их возраста.
А Вы ищете более опытного, устоявшегося мужчину, который уже знает, чего хочет.
Да и с ним поинтереснее.
Это нормально когда мужчин старше.
Встречайтесь и наслаждайтесь общением!
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Марго, здравствуйте. Насколько сильно это Вам мешает? К какой возрастной категории, Вас «тянет»? Если к 30 летним, то это одно, если к 40 летним — это уже другое. Что делать с этим решать только Вам, в начале подумайте чего Вы хотите, потом уже надо определяться исходя из этого, с дальнейшими действиями. Если Вам 100 человек скажет, что «плохо встречаться мужчинами намного старше себя», а Вы будете получать от этого удовольствие и не будете считать это серьезной проблемой, то как Вы думаете, на Вас подействуют слова других?  От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте!

Если это влечение и ситуация повторяется, значит необходимо искать причины в возможных бессознательных процессах заложенных в вашей психике, конечно если это влечение вам мешает и тревожит.
 Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причину ваших влечений можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.