Растался с любимой,сказала что все кончено,что устала и на всегда растаемся. Что делать незнаю и не могу терпеть. - вопрос №2642690

2 ответа

Ответы

Роман, здравствуйте!
Для начала не запрещайте себе плакать и выплескивать эмоции, также обратитесь за помощью к психологу в личном чате, чтобы легче пережить расставание.
Здравствуйте, Роман!

«Не могу терпеть.» — Забыть прошлое невозможно. Вам нужно понять себя,свои чувства в прошлом и настоящем. Понять истоки и причины чувств и эмоций и дать себе возможность прожить не только любовь, но и утрату любви. Пережить чувства утраты любви до остатка, отгоревать, выплакать… Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя. То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше. Для этого вы можете выбрать себе специалиста и в процессе консультаций проработать отношение к событиям прошлого.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.