Четыре дня назад стала чесаться правая сторона спины, там ничего не было. Потом через 2 дня появились красные пятна, постоянно зудит иногда быстро начинается и проходит резкая колющая боль. Стало - вопрос №2643081

чесаться ещё под грудью с правой стороны, но пока ничего не появляется, но зуд не проходит, там острой боли нет.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сделайте фото сыпи и скиньте в чат. Смогу вам помочь. Берегите себя!