Судебная медицина - вопрос №264335

Ребенку назначено принудительное лечение в стационаре, в связи совершением преступления, он помещен 15 июня 2011г. в больницу где признан невменяемым и по настоящее время находится там. С какого момента защитывается срок не понятно, врач указывает на срок с декабря с момента суда, а прокурор с 15 июня, Кто прав?

Ответы

Ирина, срок считается с момента помещения в учреждение, то есть с 15.06.2011 года.

Удачи Вам!

Не забывайте оценивать ответы экспертов!