Здравствуйте. Я жил с девушкой, было всякого, и плохого и хорошего. У нас есть ребенок. Раньше она жила с мужчиной, турком. Сейчас опять начали общаться, я смирился, мы не живем, и устали от - вопрос №2643887

отношений, нр я боюсь что она увезет ребенка,
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Геннадий.
Вы сказали, чего боитесь, но не сказали, чего хотите. Вы хотите наладить отношения с подругой? Или просто перестать бояться? Может чего-то еще?