У ребенка 11 лет сахарный диабет 1 тип появилось вздрагивание, что это может быть? - вопрос №2644061

Ответы

Здравствуйте Виктория!

Если состояние скоррегировано, то на вряд ли причиной вхдрагиваний будет СД. Вашему ребенку нужна очная консультация невролога.

В первую очередь нужно посетить наблюдающего вас эндокринолога. Возможно необходима коррекция в проводимой терапии.
Здравствуйте. Вздрагивание может быть разным, следует уточнить. Я бы обязательно рекомендовал посетить эндокринолога и невролога. Более подробно можем разобрать ситуацию в личных сообщениях. Пишите