Пени за просрочку сдачи жилья, при долевом участии многокваритирного дома - вопрос №264448

Подскажите пожалуйста как правильно расчитать пени за просрочку сдачи дома. сумма договора 3 900 000 руб. 600 дней просрочка. есть ли смысл бегать по судам, тратить деньги, будет ли отдача? заранее спасибо

Ответы

Добрый день, Андрей!

Хотелось бы понимать размер неустойки по договору. Просрочка существенная, а по судам можно не бегать. Кроме того, расходы на представителя можно компенсировать в суде. Обращайтесь :)