Начались коричневые выделения спусья 12 дней после приема Постинора. Может ли означать, что это беременность, если 22.10 был петтинг (оба были в трусах), перед которым у партнера было семяизвержение - вопрос №2645545

на мой живот. Постинор выпила на всякий случай, но не уверена в его эффективности из-за обострившихся проблем с кишечником, хотя раньше принимала его два раза и месячные приходили через 5 дней после приема второй таблетки.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Мария!

На вряд ли это беременность. Возможно нарушение менструального цикла.