задержка месячных - вопрос №264584

Здравствуйте… У меня задержка месячных второй месяц… Может ли прием лидазы провоцировать задержку… Тест на беременность показал отрицательный результат… Через день появляются  небольшие коричневатые выделения… Груди набухли как при беременности… Спасибо..

Ответы

Здравствуйте, Рияна!

Лидаза тут ни при чем. Вам нужно обратиться к гинекологу на очную консультацию Тест, может ошибаться — это не показатель. Сдайте кровь на ХГЧ и точно узнаете беременны Вы или нет.

Всего Вам доброго!

Если понравился ответ-оцените его!

Вам нужно сходить к гинекологу, а не сидеть и ждать, угадывая есть или нет беременность. Хотя бы сделать УЗД — там уж точно покажет что внутри.