добрый день, приснился сон,как будто открывает мне дверь железную моя покойная сестра и улыбается ,(она так при жизни всегда меня встречала)вроде как стоит на лестнице мужчина, он как будто меня - вопрос №2647309

напугал или просто неприятен, и я быстро к ней забегаю и она дверь закрывает, такой был грохот от железной двери, и вроде как номер на квартире 42.или 40.Я проснулась сразу… пожалуйста, что может значить, как то мне тревожно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Будьте осторожны Мария.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мария, доброго времени суток! При нормальном анализе сновидений стоит учитывать ряд личностных особенностей сновидящего (его мировоззрение, темперамент и т.п.). На первый взгляд, не вдаваясь в подробности можно предположить, что в ближайшем прошлом у Вас был сильный стресс или он сейчас присутствует связанный с мужчиной и этот сон, в таком случае, может говорить о том, что Вы не готовы к разрешению этой проблемы и пытаетесь от неё спрятаться, уйти.

  Мария, Вам стоит поработать и установить истинные причины тревоги, тогда Вы сможете их устранить. К сожалению в формате общения «один вопрос- один ответ» невозможно полностью раскрыть истинный смысл Вашего сновидения, а прибегая к сонникам Вы получите только общие ответы, которые могут увести Вас от конкретно Вашей проблемы. В Вашем случае я могу Вам предложить провести работу по Skype это позволит не только раскрыть смысл увиденного, но и найти причину тревоги, а затем и устранить её. Буду рад помочь Вам. Всего Вам самого хорошего!