Добрый день. Ночью проснулась от сильной непонятной боли внизу живота. Сильные спазмы и ощущение, что что-то мешает и давит. Было больно даже лежать, вызвала скорую, к их приезду стало легче и я - вопрос №2647624

отказалась от больницы. Сделали обезболивающий укол, врач сказал, что скорее всего это цистит. Но боли при мочеиспускании у меня нет. Утром проснулась от той же боли, трудно передвигаться, внутри как будто шар, который хочет вывалится. Что делать? Записываться в поликлинику и терпеть или вызывать скорую и ложиться? Температуры нет, выделений не заметила, менструация была 14 дней назад.
1 ответ

Ответы

Добрый день, Нина.
Это может быть признаком гинекологической или хирургической патологии. Если сейчас боли не сильные, то рекомендовал бы сделать УЗИ и обратиться к гинекологу в ЖК.
Если сильные, то вызывайте скорую.