Добрый день, моче испускание хорошее но частое. Без боли и выделение не приятного запаха при моче испускание - вопрос №2647632

2 ответа

Ответы

Алексей, здравствуйте. Вам надо задать вопрос в категорию Медицина, психологи не рассматривают подобные темы, но моя Вам рекомендация, что лучше всего обратиться к врачу — урологу по месту жительства. Успехов Вам во всем!!!
Добрый день, Алексей.
Это может быть проявлением инфекции мочевыводящих путей. Рекомендовал бы вам сдать общий анализ мочи, бак посев мочи.