Здравствуйте, скажите пожалуйста может гинеколог не увидеть беременность на 3 месяц? - вопрос №2647997

и так в августе был половой акт, но во время полового акта презерватив порвался, и я беспокоилась что могла забеременеть, симптомов не было, месячные пришли в срок, задержек не было, в октябре покупала тесты, тесты показывали отрицательный результат, 17 октября была на приёме гинеколога он сказал матка маленькая беременности не обнаружено, пришли месячные, гинеколог сказал придти в следующий раз на приём когда пройдёт месячные, я пришла когда месячные прошли, взяли мазки, гинеколог сказал придти через не сколько дней за результатами, я пришла мне сказали что у меня воспаление эрозии шейки матки, прописали спринцевание водным раствором хлоргексидина и свечи неопенотран. Меня сейчас беспокоит то что живот начинает округляться, 4 ноября делала тест на беременность показал отрицательный результат
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
У вас нет беременности. Месячные при беременности не идут. Живот может увеличиваться в объеме не только при беременности. Сделайте УЗИ брюшной полости.