Здравствуйте,Здравствуйте .меня волнует вот такой вопрос.На большой половой губе ближе к ноге что то выскочило.похоже на папилломы .мой врач будет только - вопрос №2648378

через неделю… Скажите пожалуйста на сколько это все опасно и как избежать того чтоб они появлялись, переживаю чтоб еще больше не появилось.В этом году удаляли полип.затем поставили гормональную спираль

Ответы

Добрый день, Наталья.
Без осмотра или фото тяжело вам помочь. Если это действительно папиллома и есть ВПЧ, то необходимо противовирусное лечение.
Здравствуйте. Что бы назначить профилактическое лечение для предотвращения появления новых высыпаний, необходимо фото высыпаний. Можете скинуть в чат. Берегите себя