Здравствуйте, с мужем живём 6 лет, когда начинали жить вместе был один случай и я думаю он повлиял на все происходящее, у нас был секс и муж быстро кончил, и я ему сказала "что с тобой только - вопрос №2648499

детей делать" я тогда и не думала что это его обидет, но потом все стихло, жили, но вот сейчас все опять повторилось у него теперь страх "не оправдать надежд" разговором мне кажется вряд-ли я ему помогу, мне кажется могу и делиться вообще секса, не знаю что делать… помогите… что мне делать??
07.11.17
1 ответ

Ответы

Настя, доброго времени суток! 

Часто в подобных ситуациях важно сохранять спокойствие. Ведь чувство страха, тревога, неуверенность часто считывается партнёром и он от этого испытывает ещё больший дискомфорт, а это, в свою очередь, ведёт к усилению проблемы. По этой причине я могу предложить Вам научиться владеть своими чувствами, управлять эмоциями и найти способ общения, который не будет вгонять Вашего мужа в комплексы, а напротив сможет его успокоить, поднять самооценку и это приведёт к решению проблемы и значит, что в этом плане ВЫ можете ему помочь. 

  Настя, идеальным, конечно, было бы если Вы нашли возможность провести консультацию по Skype (лучше всего если и муж принял бы в этой работе участие), тогда можно будет рассмотреть более детально причины которые привели к проблеме и устранив их сделать Вашу семейную жизнь более радостной.

Буду рад помочь Вам. Всего Вам самого хорошего!

07.11.17

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store