Что делать, если диагноз поставленный в детстве (СДВГ), начал снова беспокоить? - вопрос №2650781

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Значит нужно обратиться к эксперту, так как скорее всего это не просто тот детский диагноз, а уже более взрослые симптомы и тревоги. Самостоятельно это сделать, без участия специалиста довольно сложно, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к любому выбранному вами специалисту иначать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Здравствуйте. Беспокоит диагноз или симптомы? Если диагноз, то это можно обсудить с психологом. Если симптомы, то надо обратиться к неврологу и/или психотерапевту.