Хочу вернуть жену - вопрос №2650891

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Влад.
Хотите вернуть — возвращайте!!!
Кто знает, возможно, она ждет ваших поступков.
Если Вы осознали какие именно действия привели к разрыву, учли ошибки и оба готовы меняться  — у вас есть все шансы восстановить отношения.
Будьте искренни, терпеливы и настойчивы!
Удаи Вам)))
Здравствуйте Влад!

В таких ситуациях нет универсальных советов, всё очень индивидуально. Необходимо проанализировать причины вашего расставания, понять какие ваши сознательные и бессознательные действия способствовали этой ситуации. Вообщем вам нужно в первую очередь изменить себя и свои форматы поведения, в результате чего ваша жена может вернуть к вам своё внимания и вы сможете выстроить другие отношения. Если вы захотите разобраться в себе и в своих вопросах, вы можете выбрать специалиста и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.