Меня бросила девушка практически год назад, но я не могу забыть её мне хочется быть с ней. Что мне делать? - вопрос №2651885

4 ответа

Ответы

                                                     Павел, здравствуйте!

    Зачем вам девушка, которая вас бросила? другое дело, как вам завершить эти отношения! Выбирайте специалиста на сайте и с ним  быстрее получится.
    Удачи вам!

Павел, Вы не можете до сих пор ее забыть. Предлагаю метод не отправленных писем. Напишите ей письмо. Расскажите в нем о своих чувствах, как Вам плохо без нее, о том, что скучаете, любите и т.д. Пишите все, о чем не успели сказать тогда. Излейте душу. Плачьте если хочется. Далее, задайте ей вопросы. Как ты сейчас живешь? Почему ты ушла? Спрашивайте о том, о чем хотели бы ее спросить. Попрощайтесь. Теперь, отложите это письмо в сторону, возьмите другой лист и… напишите ответ на свое письмо от лица девушки. Представьте, что отвечает она. Чтобы она ответила на Ваши вопросы? Пишите ответы. У нее тоже могут возникнуть вопросы. Если письмо-ответ готово, то берем бумагу для третьего и последнего письма. Если были вопросы во втором письме, ответьте. После этого пожелайте ей любви и счастья, скажите, что отпускаете ее с легким сердцем. Напишите ей о том, что с сегодняшнего дня начинаете жизнь без нее. Попрощайтесь. Павел, три письма готовы к сожжению. Сделайте глубокий вдох, выдох и сожгите письма. Выйдя на улицу, не забудьте улыбаться прохожим. У Вас теперь новая жизнь. Желаю Вам Счастья!
Здравствуйте, Павел!

«Не могу забыть её...» — Забыть чувства и прошлое невозможно. Вам нужно понять себя,свои чувства в прошлом и настоящем. Понять истоки и причины чувств и эмоций и дать себе возможность прожить не только любовь, но и утрату любви. Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя в настоящем. То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше. Для этого вы можете выбрать себе специалиста и в процессе консультаций проработать отношение к событиям прошлого.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

Здравствуйте. Павел!
Во-первых людей не бросают… Вы не вещь… Она завершила отношения… А вот Вы не завершили...
Чем Вам и надо заняться — завершить отношения. Нет в нашей психике кнопки «delite»… Проанализируйте, ЧТО Вас возвращает к мыслям о прошлом и найдите КАК Вы можете получить это в настоящем. Не боритесь с собой — бесполезно...
И еще, статья Вам в помощь http://www.liveexpert.ru/journal/view/319238-rasstavanie и почитайте комментарии к ней, в них много практических советов. Будет надобность — обращайтесь.