Меня бросила девушка практически год назад, но я не могу забыть её мне хочется быть с ней. Что мне делать? - вопрос №2651885

09.11.17
4 ответа

Ответы

                                                     Павел, здравствуйте!

    Зачем вам девушка, которая вас бросила? другое дело, как вам завершить эти отношения! Выбирайте специалиста на сайте и с ним  быстрее получится.
    Удачи вам!

09.11.17
Павел, Вы не можете до сих пор ее забыть. Предлагаю метод не отправленных писем. Напишите ей письмо. Расскажите в нем о своих чувствах, как Вам плохо без нее, о том, что скучаете, любите и т.д. Пишите все, о чем не успели сказать тогда. Излейте душу. Плачьте если хочется. Далее, задайте ей вопросы. Как ты сейчас живешь? Почему ты ушла? Спрашивайте о том, о чем хотели бы ее спросить. Попрощайтесь. Теперь, отложите это письмо в сторону, возьмите другой лист и… напишите ответ на свое письмо от лица девушки. Представьте, что отвечает она. Чтобы она ответила на Ваши вопросы? Пишите ответы. У нее тоже могут возникнуть вопросы. Если письмо-ответ готово, то берем бумагу для третьего и последнего письма. Если были вопросы во втором письме, ответьте. После этого пожелайте ей любви и счастья, скажите, что отпускаете ее с легким сердцем. Напишите ей о том, что с сегодняшнего дня начинаете жизнь без нее. Попрощайтесь. Павел, три письма готовы к сожжению. Сделайте глубокий вдох, выдох и сожгите письма. Выйдя на улицу, не забудьте улыбаться прохожим. У Вас теперь новая жизнь. Желаю Вам Счастья!
09.11.17
Здравствуйте, Павел!

«Не могу забыть её...» — Забыть чувства и прошлое невозможно. Вам нужно понять себя,свои чувства в прошлом и настоящем. Понять истоки и причины чувств и эмоций и дать себе возможность прожить не только любовь, но и утрату любви. Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя в настоящем. То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше. Для этого вы можете выбрать себе специалиста и в процессе консультаций проработать отношение к событиям прошлого.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

09.11.17
Здравствуйте. Павел!
Во-первых людей не бросают… Вы не вещь… Она завершила отношения… А вот Вы не завершили...
Чем Вам и надо заняться — завершить отношения. Нет в нашей психике кнопки «delite»… Проанализируйте, ЧТО Вас возвращает к мыслям о прошлом и найдите КАК Вы можете получить это в настоящем. Не боритесь с собой — бесполезно...
И еще, статья Вам в помощь http://www.liveexpert.ru/journal/view/319238-rasstavanie и почитайте комментарии к ней, в них много практических советов. Будет надобность — обращайтесь.
10.11.17

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Лень

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
13 ответов
18.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store