Не могу разобраться... Парень обнимает меня, гладит, говорит какая я классная и шикарная девушка, он постоянно проводит со мной время, с другими девушками так себя не ведет, но мы расстались месяц - вопрос №2654068

назад, мне интересно, есть ли шанс того что я ему нравлюсь?
2 ответа

Ответы

Шанс то может быть и есть (гипотетический), но без решения проблем, приведших в расставанию, Вы вряд ли сможете этот шанс использовать.
Здравствуйте, Ирина!
" есть ли шанс того что я ему нравлюсь?" — Он вам прямо и говорил об этом «говорит какая я классная...». То есть, вы ему нравитесь, другой вопрос — как эту его симпатию к вам вы сможете развить в отношения.