У меня деликатный вопрос..Уже несколько раз,во время оргазма начинается по нарастающей сильная пульсирующая головная боль..которая держится весь вечер...неделю Назад,не могла терпеть померила - вопрос №2656701

145-90, у меня своё 90-60… потом несколько раз, после близости ничего не былр… сегодня повторилось, голова болит, не так сильно, давление в на 5 ед повысилось, но в общем состоянии и головная боль сохраняются… я не знаю к кому с этой проблемой обращаются, раньше такого не было…
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Аида.
Причина не в самом оргазме, а в том что при какой либо нагрузке у вас понимается давление.
Вам необходимо обратиться к терапевту для обследования и назначения гипотензивной терапии.