здравствуйте. Моему сыну 10 месяцев. До сих пор не введен прикорм. Вообще не введен. Так как у сына атопический дерматит. Он начался в 2,5 месяцев. Сын исключительно на ИВ. Начали с обычной смеси. - вопрос №2658040

После консультации аллерголога перешли на лечебную смесь гидролизат сывороточных белков. 2 месяца-безрещультатно. Далее гидролизат казеина безлактозный по сей день-безрезультатно. На аминокислотные смеси не могу перейти по причине огромной стоимости. По совету профессора стала вводить прикорм, не обращая внимания на имеющуюся сыпь. Рис-высыпания усилились, отмена. Кабачок-аналогично. Нет сил, руки опускаются
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Вы не указали делали ли ребенку аллергопробы. На что у ребенка аллергия? Возможно причина не в белке коровьего молока. Прикорм вводить нужно. Я бы рекомендовала начать с гречневой безмлочной каши собственного приготовления. Пишите в лс, обсудим.