Здравствуйте. Можно ли поверить человеку, с которым 6 лет в отношениях, на отношения на расстоянии почти все время, на 5-ом году переехала к нему в другой город, а через месяц он стал себя вести как - вопрос №2661124

будто я никто, жили с мамой, после полу года издевателтств, упреков, избиений я ушла, а через 3 месяца он опомнился и хочет все вернуть, при этом я ему особо не даю возможности, а он максимум звонит и приходит на работу чтобы потом навязаться со мной ко мне домой. Когда я ему не отвечаю или не хочу говорить он начинает вызывать у меня чувство вины что я сама виновата. Можно ли ему верить что он изменился или такие не меняются?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

                                             Евгения, здравствуйте!

    Люди не меняются, он просто опомнился.Если у вас чувства вины, то простите себя, в чем вы себя вините и это чувство уйдет.А так, смотрите, человек, который вас избивал, нужен вам?

    Выбор за вами!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Евгения, верить этому человеку нельзя- он уже проявил по отношению к Вас свое истинное лицо. Мужчина вывел Вас в дуэт «тиран-жертва», в котором Вам отвел роль жертвы. Мужчина возвращает Вас с одной целью- вернуть свою жертву на место.
Помните, этот мужчина — уже сформировавшаяся личность, со своим регидным характером, привычками и отношениям к женщине. Следовательно, мужчина не не измениться и не изменит своей позиции по отношению к обесцениванию женщины, то есть Вас
Удачи Вам