Доброго дня. Я знаю мужа 9 лет, год как замужем. Он меня добивался 8 лет, был женат, развелся. Стали встречаться, я забеременела, решили расписаться. Он живет с матерью и бабушкой, отец умер 15 лет - вопрос №2662044

назад, мужу 33, есть брат(женат, ждут ребенка, живут отдельно). Нам же его мать запретила переезжать, умоляла, говорила, что сделает все, чтобы помочь нам. Мы с ней ездили отдыхать на кипр(я была девушкой ее сыну, но она меня выставляла невесткой). После свадьбы мы прожили месяц до рождения сына и я уехала к своим родителям. Т к это было издевательство. Я должна была готовить, убирать т к она ничего не делала ее обязанности это сходить на свидание, в 60 лет и в бассейн, поехать на море, а мне смотри за влрчащей бабкой, помогай по работе мужу и дом на мне, они ели еду мнлю приготовлено, а я беременная ходила голодной, они не мыли за собой места общего пользования и это все делала я на 9 мес беременности. У свекрови общий бизнес с моим мужем, она запрещала приходить раньше и ходить нам в кино или еще куда, т к она уставала час работать и муж должен был менять ее, она нас контролировала, вечно звонила мужу.Меня к нему они не пускали на работу на 9 месяце, говорили, что я плохо готовлю, но ели и не оставляли. Свекровь говорила, много не ешь, будешь жирной. Когда я родила я уехала, прошел год, муж очень редко приезжает к сыну, его мать кляла меня, говорила, что я на гуляла, оскорбляла по телефону, сказала что сына я ее не получу и он разведется. Теперь у нее родилась внучка и им всем нет дела до моего сына и их внука. Муж приезжал сегодня, сказал, что у него новая жизнь, я его не интересую, он будет разводиться. Уже и деньги нашел на одежду, до этого ходил как бомж, а тут с иголочки. Весь такой классный и модный. А ребенку шлет копейки. сказал, что и его семья живет новой жизнью, все у них кэсупер, а нас в их жизни больше нет. Как мне себя вести теперь? Спасибо за ответ
1 ответ