ситуация недавно ушел парень. Вместе жили. Встречались в общей сложности 3,5 года. Ушел из-за оскорблений и негативы, это было последние 10 дней с обеих сторон по ряду причин и из-за того, что я его - вопрос №2663160

не устраивала в быту. Не заботилась о нем с его слов и как хозяйка тоже почти никакая. Я знаю Я мало, что умею. Но все равно старалась. Я его люблю. У него тоже чувства были. Надеюсь, что так быстро пройти они не могли. Очень надеюсь на примирение по средствам встреч на работе. Работаем в одной организации. Через неделю перейду в его офис. Ушел он несколько дней назад, сейчас заметила, что он удалил все наши совместные фото из соц сети. Означает ли это, что решение о разрыве у него окончательное и бесповоротное или причина может крыться в чем-то еще? Просто эта с одной стороны мелочь наводиь меня на самые худшие мысли. Ранее мы ссорились и даже тоже расставались ненадолго. Но он фото не удалял. Я хочу измениться для него, я готова это сделать и в день ухода его сказала ему об этом, я хочу его вернуть. Помогите, дайте совет. Вообще возможно ли это и как мне поступать сейчас? И по поводу фото что это удаление фотографий значить может? Очень жду ответ.Заранее спасибо
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ольга!

«что это удаление фотографий значить может?» — Вариантов множество, от всплеска эмоций, до желания показать вам всю серьёзность ситуации. Для вас намного важнее другой вопрос — какие ваши действия в отношениях способствуют этой ситуации?

«как мне поступать сейчас?» — Если ситуация в отношениях появилась, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных и бессознательных сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.