Я замужем у меня есть дети, со мной последнее время что то происходит, на работе есть мужчина, который мне очень нравиться я все время думаю о нем, что мне делать чтобы не думать о нем?! Если честно - вопрос №2663580

я даже забываю что у меня есть дети, семья…, блин ищу встречи с ним, хотя знаю что это не правильно, помогите, что со мной не так…
3 ответа

Ответы

Может быть, в вашей семье что-то не так…
Здравствуйте, Асия.
Что именно привлекает Вас в этом мужчине? И чего может не доставать в семье?
Здравствуйте, Асия!

«что со мной не так…» — С вам всё так, просто ваши эмоции и чувства направились к этому мужчине. Это естественный процесс влечения к мужчинам, который не нужно отталкивать, а наоборот разобраться в причине его появления. Если ваши чувства и возможно влюблённость направились к этому мужчине, а не к мужу, значит в ваших отношения с мужем что-то происходит. Что-то есть в этом мужчине то, что нет у вас в отношениях с мужем. Постарайтесь почувствовать и понять, что именно вас так привлекает в нём, что вы находите того, чего у вас нет в замужней жизни. Когда вы сможете для себя понять причину и смысл вашей влюблённости в этого мужчину, тогда у вас появится возможность добавить это в вашу семейную жизнь, конечно если вы этого хотите. Если вы захотите разобраться в себе и в своих вопросах, вы можете выбрать специалиста и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.