дравствуйте, Я живёт в общежитии. Иногда бывает так что в мусоропроводу заводятся мыши. Но потом их травят. Так вот я выносил мусор. Но мусоропровод был забить. И я просто бросил пакет на другие - вопрос №2664663

пакеты. И мне показалось что там что то зашевелилось. Был просто зовут шелеста. Ничего вроде не выбегло. Но я почему то решил поднять пакет. Свой там ничего не было. И я положил пакет обратно. Я человек очень мнительный. Вот теперь подумал вдруг там была мышь и оставила свои следы. Слюну или кал. Или кровь. И боюсь что мог чем то заразится. Меня ничего не укусило. Но на руках есть ранки. Зимой всегда заусенец много Есть какая то опасность? Я просто подумал если б была мышь то был би риск от нее. Или она б там шуршала. Пакет был обычный мусорный. Скрученный сверху как это делают все. Этот свёрток остался сверху так я пакет положил, и он потом немного наклонился. Собственно говоря за этот свёрток я и опять поднимал пакет. Расспросил, говорят что на нашем этаже ниразу не видели. А вот ниже были но он регулярно травят. Вот вроде все детали. Просто я когда то читал что мыши как и другие грызуны переносят бешенство и другие заболевания.Или в городе это нереально. Ведь наверное была б тогда ептдеми. Так как у нас и коты есть в общежитии (живут обычное люди уроки студентов, которым Можга заводить жывтоних). Да и есть ничейныеткоты которых просто кормят. Спасибо
0 ответов
Вопрос закрыт

Ирина Михайловна