Меня не любит тот, кому я доверила свои чувства. - вопрос №266486

Здравствуйте! Я не могу уже сама справиться с собой, я вижу только один выход-уйти из этой жизни навсегда. Все мои последние надежды потеряны, я опять обманулась, я опять поверила, но опять те же грабли, и опять меня не сумели полюбить, и опять говорят одно и тоже, что" дело не во мне, дело в нём, ты очень хорошая, нежная, добрая, тыбудешь хорошей женой и т.д. но я не чувствую к тебе того, что должен чувствовать к любимой", а я так надеялась, что этот человек полюбить меня, т.к. он зарекомендовал себя так что без чувств не встречается, он сам был инициатором этих отношений, я долго себя сдерживала чтобы не влюбиться, дабы не наступить на те же грабли, и вот мне показалось, что вроде бы он что-то испытывает ко мне, НО НЕТ, я ОПЯТЬ ОБМАНУЛАСЬ, просто таких парней мало хороших, порядочных и к тому же симпатичных, он просто тот идеал которого я даже не надеялась встретить, я даже не вижу в нём никаких минусов,(ну кроме того что он меня не любит), я нисколько не накручиваю на него, он и то что он мне сказал это просто последняя капля моей какой-то веры в чудо, что бывает взаимная любовь, почему люди не любят за какие-то хорошие поступки, я просто ни разу ничего плохого не сказала и не сделала ему и все парни отказываются просто от меня такой хорошей, как они говорят. мне 20 лет, я потеряла последний вкус жизни, я не могу ничего делать, чем то занять себя, я пытаюсь не думать, но это всё ровно сплывает ещё с больше силой. Мечтаю о взаимной любви сколько себя помню. Может дело всё в том, что папа и мама разошлись когда я ещё маленькая была, но он приходил иногда, может мне просто не хватает мужского внимания, чтобы кто-то просто любил потому что я есть, я часто видела как мама плачет из-за папы, я не хочу повторить судьбу мамы, но чем больше я бегу от неё тем больше она тянется за мной. Я не могу как некоторые люди- один раз обожглись в любви и всё и уже редко влюбляются, я же могу влюбиться за пару минут и навсегда, но почему в меня так не могу влюбится? Я в полном отчаянии, я уже думала к гадалке пойти может на мне порча какая-то просто и бабушка, и мама тоже без мужей, я вижу везде закономерности, цикличности, не могу выйти из этого порочного круга «знакомства-узнавание-разочарование», также уже решила обратиться к психологу… может хоть кто-то мне поможет, настроит меня на другую волну. Я не могу так больше, я не живу я существую. Надежда только на Вас! Заранее спасибо за то что прочитали моё письмо и надеюсь на ответ!

Вопрос задан анонимно
05.05.12
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Дело наверно не в молодых людях которые вас бросают, а в вас самих.Как-то вы поступаете не мудро, если ваши молодые люди уходят.Дело скорее всего в том, что вы взяли модель поведения мамы.Да не плакать нужно, а жить и быть готовой к новым чувствам.20 лет! Да всё только начинается. Правильно вам советуют- не знаете как поступить, обратитесь к эксперту с серьёзным намерением, исправить положение.Это дело не одной консультации.

Удачи вам! С уважением, Галина.

05.05.12
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 красиво у вас получается — то надежда на НЕГО единственного, который  вам сказал два заученных слова о «чувствах» и сразу себя зарекомендовал, то теперь ВСЯ надежда  на психологов, которые  настроят на другую волну, а если нет, то "я вижу только один выход-уйти из этой жизни навсегда. "    … знаете, я даже не буду спрашивать сколько вам лет, потому, что если больше 15-16 то  у вас все совсем плохо, ибо  сейчас вы не находите другого способа привелчь к себе внимание, кроме как  назначить виновных в своих «бедах» и пытаться вызвать у них чувство вины  … если  вам это надоест, то спросите у психологов как можно жить  иначе, думаю вы сразу же получите несколько вразумительных вариантов ..

05.05.12

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store