Меня не любит тот, кому я доверила свои чувства. - вопрос №266486

Здравствуйте! Я не могу уже сама справиться с собой, я вижу только один выход-уйти из этой жизни навсегда. Все мои последние надежды потеряны, я опять обманулась, я опять поверила, но опять те же грабли, и опять меня не сумели полюбить, и опять говорят одно и тоже, что" дело не во мне, дело в нём, ты очень хорошая, нежная, добрая, тыбудешь хорошей женой и т.д. но я не чувствую к тебе того, что должен чувствовать к любимой", а я так надеялась, что этот человек полюбить меня, т.к. он зарекомендовал себя так что без чувств не встречается, он сам был инициатором этих отношений, я долго себя сдерживала чтобы не влюбиться, дабы не наступить на те же грабли, и вот мне показалось, что вроде бы он что-то испытывает ко мне, НО НЕТ, я ОПЯТЬ ОБМАНУЛАСЬ, просто таких парней мало хороших, порядочных и к тому же симпатичных, он просто тот идеал которого я даже не надеялась встретить, я даже не вижу в нём никаких минусов,(ну кроме того что он меня не любит), я нисколько не накручиваю на него, он и то что он мне сказал это просто последняя капля моей какой-то веры в чудо, что бывает взаимная любовь, почему люди не любят за какие-то хорошие поступки, я просто ни разу ничего плохого не сказала и не сделала ему и все парни отказываются просто от меня такой хорошей, как они говорят. мне 20 лет, я потеряла последний вкус жизни, я не могу ничего делать, чем то занять себя, я пытаюсь не думать, но это всё ровно сплывает ещё с больше силой. Мечтаю о взаимной любви сколько себя помню. Может дело всё в том, что папа и мама разошлись когда я ещё маленькая была, но он приходил иногда, может мне просто не хватает мужского внимания, чтобы кто-то просто любил потому что я есть, я часто видела как мама плачет из-за папы, я не хочу повторить судьбу мамы, но чем больше я бегу от неё тем больше она тянется за мной. Я не могу как некоторые люди- один раз обожглись в любви и всё и уже редко влюбляются, я же могу влюбиться за пару минут и навсегда, но почему в меня так не могу влюбится? Я в полном отчаянии, я уже думала к гадалке пойти может на мне порча какая-то просто и бабушка, и мама тоже без мужей, я вижу везде закономерности, цикличности, не могу выйти из этого порочного круга «знакомства-узнавание-разочарование», также уже решила обратиться к психологу… может хоть кто-то мне поможет, настроит меня на другую волну. Я не могу так больше, я не живу я существую. Надежда только на Вас! Заранее спасибо за то что прочитали моё письмо и надеюсь на ответ!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Дело наверно не в молодых людях которые вас бросают, а в вас самих.Как-то вы поступаете не мудро, если ваши молодые люди уходят.Дело скорее всего в том, что вы взяли модель поведения мамы.Да не плакать нужно, а жить и быть готовой к новым чувствам.20 лет! Да всё только начинается. Правильно вам советуют- не знаете как поступить, обратитесь к эксперту с серьёзным намерением, исправить положение.Это дело не одной консультации.

Удачи вам! С уважением, Галина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 красиво у вас получается — то надежда на НЕГО единственного, который  вам сказал два заученных слова о «чувствах» и сразу себя зарекомендовал, то теперь ВСЯ надежда  на психологов, которые  настроят на другую волну, а если нет, то "я вижу только один выход-уйти из этой жизни навсегда. "    … знаете, я даже не буду спрашивать сколько вам лет, потому, что если больше 15-16 то  у вас все совсем плохо, ибо  сейчас вы не находите другого способа привелчь к себе внимание, кроме как  назначить виновных в своих «бедах» и пытаться вызвать у них чувство вины  … если  вам это надоест, то спросите у психологов как можно жить  иначе, думаю вы сразу же получите несколько вразумительных вариантов ..