После сильной ссоры жених не пытается помириться уже неделю. - вопрос №2665380

В течении недели была сильная ссора, долго выясняли отношения.

Причина ссоры: он пообещал прийти в гости после работы, но пришел ночью ( с друзьями был), я его не пустила и устроила скандал. Он мне звонил, мы ругались, он стал бросать трубку, я перезванивала, он снова бросал, потом перестал отвечать на сообщения и звонки. Я выключила телефон и заблокировала его в соц.сетях, думаю если захочет поговорить, то придет ко мне… прошла уже почти неделя, но он не пришел… все кончено? или он специально тянет время, что бы я испугалась и позвонила первой?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

А Вы испугались? Будете теперь как дети малые играться, кто кого? Вы написали психологам, мы не угадываем чужие мысли, не делаем прогнозов на будущее. Мы помогаем людям определиться, понять себя, достичь желаемого. Вот Вы, например, чего хотите сейчас?
Добрый вечер. Вам нужно знать, что хочет он??? Или волнует, чего хотите Вы??? Поступайте так, как считаете нужным для вас! Именно для ВАС!!! Удачи!!!
Здравствуйте!

Если ситуация в отношениях появилась, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных и бессознательных сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.