Здравствуйте. Застрял огурец в прямой кишке он растворится или мне стоит обратиться к врачу? Что делать я в панике!!! Помогите пожалуйста! - вопрос №2665409

2 ответа

Ответы

Моника. Вам следует незамедлительно обратиться в приемное отделение ближайшей клиники для извлечения инородного тела из прямой кишки пока не развились инфекционно-воспалительные осложнения
Здравствуйте Моника.
Немедленно к хирургу (скорая, приёмный покой больницы), огурец необходимо доставать, пока он раствориться Вы состаритесь.
Какая разнообразная жизнь у людей.
Здоровья Вам.