Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста,как правильно поступить... 3,5 месяца назад ,делали лапараскопию (удаление спаек и ещё обнаружили там гной), 3 месяца пила Джас-плюс гормональные, сразу после них - вопрос №2665601

начали спать открыто, и через недели 2 начал тянуть низ живота, а когда сажусь немного может кольнуть, бывает 37,1, немного тошнит, тесты на беременность — отрицательно; а сегодня была на УЗИ, и там сказали, что киста слева фолликулярная, и хронический сальпингоофорит ( он же и был и есть )… И врач сказал, что возможно будет 2-ая лапараскопия ( из-за этого гноя); Что он разве остался… Прописал пока Дуфастон и Свечи Дистрептаза, и сказал через месяц на осмотр… А вот этот гной как я уже поняла образовался после разрыва кисты в, которую врачи и не поняли, что разрыв кисты, вытекало водичкой, и я попала по скорой, но это было у другого врача… за 2 месяца до лапараскопии… Скажите как правильно поступить?! Спасибо!!!
1 ответ

Ответы

Добрый день, Алина.
Тяжело вам что то определенное сказать, так как вы не предоставляете данные УЗИ, выписку после лапароскопии.