картинки на рабочем столе - вопрос №266784

Добрый день! Я заинтересовалась темой о картинка на рабочих столах и телефонов и как это характерезует личность. И у вас, как у психологов, хотелосъ бы узнать, скажите пожалуйста, почему молодой человек не хочет ставить на свой рабочий стол фото своей любимой девушки?

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Карина! Есть пять языков любви. Возможно, язык любви у молодого человека не предполагает проявления его любви в установлении картинки на рабочем столе.

С уважением, Наташа.

ну  с таким же  успехом можно было бы поставить вопрос  и шире, например —  «почему молодой человек не  не хочет  наклеить фотоообои  с  фото своей любимой девушки или носить футболки с ее изображением  или сделать аэрографию  капота своего автомобиля с фото любимой девушки — абсурд всегда преследует нас там, где е сть подмена  понятий  либо страсть к внешним проявлениям при снутренней пустоте  ..

 а если бы он поставил бы вас себе на рабочий стол сразу и безпрекословно  -тогда  вам было бы счастье и никаких сомнений в его к вам отношении у вас бы не возникло ?

 Карина, фото на рабочем столе    -   это гарантия Любви ?

Здравствуйте, Карина!

Не хочет — в каком плане? Его просили, а он сказал, что не будет ставить? Или просто не ставит?

Выставлять на показ личную жизнь не каждый захочет. Личное пространство — это как неприкосновенность. Это личные границы. А насчет того, как это характеризует или нет… Вариантов может быть множество. И зачем их знать?

Не хочет МЧ ставить фотграфию, значит, пусть не ставит. Это сугубо его дело. И выводов сделать никаких не получится, если их сам молодой человек не озвучит!

Наслаждайтесь жизнью, Карина!

Если Вам нужна более подробная консультация в режиме онлайн, обращайтесь!

Екатерина.

Татьяна! Эксперты потратили время на анализ Вашего вопроса. Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!