Добрый вечер, цикл не регулярный. 25 сентября был не защищеный п/а , выпила простирнор. Критические дни были 3 октября по 8 октября ( по плану так и ожидались. Сегодня уже 22 ноября. Критический - вопрос №2667936

леей все нету. Половых актов больше небыло. Сделала несколько тестов все отрицательно. Критические дни ждала 3 ноября ещё. Что это может быть? Мог ли постинор вызвать такую задержку? Никаких симптомов нету никаких.

Ответы

Добрый день, Виктория.
При приеме данных препаратов может быть нарушение менструального цикла, что сейчас у вас и происходит.