боли так и есть - вопрос №266834

Обращалась. Назначили: тримедат, крион, бифифарм, ципринол, метронидазол. Ходила на узи сказали, что кишки раздуты. И ещё в сигмовидной кишке дивиртикул.

2 ответа

Ответы

Надежда!

Судя по всему амбулаторное лечение Вам не помогло. Обратитесь повторно к гастроэнтерологу для госпитализации в стационар. А по поводу дивертикула проконсультируйтесь с хирургом.

Надежда, раз боли сохраняются, значит, причина не установлена. УЗИ — не лучшая диагностическая процедура при болезнях кишечника. Для этого существуют эндоскопические методы исследования и рентгенологические. Значит, необходимо сменить врача и сделать полное обследование. Назначение препаратов разнообразных групп говорит о том, что врач не смог сориентироваться в точной причине вашей болезни