giperium - это лекарство или очередная разводка? - вопрос №2670782

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Фуфломицин. Не ведитесь на развод.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это самодельная фиговина из «навоза и веточек». В справочниках лекарственных средств и БАДов не значится, регистрационного удостоверения не имеет. Очередное «волшебное» средство от всего на свете. Ближайшее похожее по названию реально существующее средство — Гиперикум — является гомеопатической мазью.