Что меня ждёт в следующем году? Людмила, 09.12.1985 - вопрос №2672457

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В личной жизни в следующем году вас ждут отношения с темноволосым мужчиной. По характеру мужчина будет сложный, противоречивый, непонятный. Отношения между вами будут строиться непросто возможны непонимания, ссоры, ревность. В плане работы первое полугодие будет хорошим стабильным, у вас будет много возможностей для достижения задуманного.А вот вторая половина года будет более беспокойной, показаны сложности, трудности для решения которых вы будите прикладывать много усилий, но  карты дают понять, что успех все же  будет на вашей стороне вы умело справитесь со всеми сложностями и под самый конец года вздохнете свободно, спокойно, что все плохое прошло, минуло.В плане здоровья все будет стабильно, хорошо.В финансах будет благоприятный период, улучшение ситуации.

Всех вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Людмила Буду с вами честна. Рекомендую приготовиться морально.В 18 году будет нечто негативное в Вашей жизни. Удар можно ожидать с любой сттороны но скорее всего от туда где Вы уязвимы более. Это удар судьбы и он не избежен
В следующем году Вас ждет разочарование  в любви, и Вы будете в поиске второй половины, так же просматривается конфликтная ситуация, проблемы со здоровьем вижу, уйдете в себя на некоторое время, будете находиться на грани принятия решения по поводу Вашей дальнейшей жизни, либо какой то ситуации, так же вижу что и комфортом Вы будете не обделены, но отсутствие семьи поставит Вас в тупик.

Здравствуйте!
Следующий год для Вас будет более спокойным чем этот. Будет любовный роман, поездка. Прибавка в финансах.
Всех благ!
Здравствуйте. Будут не запланированные расходы и финансовые трудности, которые Вам придётся преодолевать самой.
вас ждет в следующем году только хорошее возможна новая любовь повышение зарплаты на работе
Добрый день Людмила, следующий год у Вас очень важный, и основное идет в сфере работы. Идет звезда — известность!, успех и продвижение по работе, как повышение, успех.
В негативе показывает мужчину по стихии воздух, или с «органами» связан, но в позитиве же поездка, резкие перемены, как дорога.
С Уважением, Татьяна.
наследство или кредит- прибыль чужая, но большая будет. в работе все улучшится и наладится. в личной жизни без изменений
Здравствуйте, Людмила.
2018 год для вас во многих отношениях — это год независимости и свободы, вы будете вольны решать, что вам делать, когда и как, и насладитесь этой самостоятельностью, если ваши решения будут оптимальными.
Жизнь по чужим стандартам или образцам в этом году скорее принесет разочарования, нежели успех.
Развернитесь лицом к собственным желаниям и целям и достигайте их, год будет благоприятным именно для реализации собственных планов.
С уважением, Светлана Весна
удачи на любовном фронте.
Здравствуйте! В целом спокойный равномерный год, но много тайн в любви.Не все будет понятно, придется разбираться. Может быть тайный поклонник.Деловая сфера реалистична, будет работа и достойная оплата. Здоровье Вас не огорчит.неожиданность года-новое знакомство и еще улучшатся отношения с теми людьми, которые воспринимались Вами настороженно.
всего доброго!
Здравствуйте.в следующем году.в вашей семье будет без изменений всё.По работе значительный шаг вперед.летом вас ожидает поездка.всей семьей.по здоровью без нареканий.в целом всё очень хорошо.и совсем без проблемно у вас выходит.год ваш.
Здравствуйте, Людмила! Ждёт то, что Вы сами пожелали сознательно и бессознательно.Спросила, что сделать, чтобы важное событие сбылось наилучшим образом.Карт а * Король мечей* — ключевое слово анализ.Посмотрите на значимую ситуацию со всех сторон, что из чего вытекает.Просто так ничего не происходит.Возможно, это вопрос связан с отношениями с мужчиной.На карте король очень сердит.Не лезьте на рожон, всегда есть обходные пути, всегда есть возможность изменить всё к лучшему.
новое знакомство с мужчиной, который сделает вас наконец то счастливой…
у Вас будут отношения довольно бурные, но не без разочарований

Добрый вечер, Людмила. Следующий год станет для Вас во многом поворотным. С одной стороны будет масса испытаний в личном и проблемы по работе, с другой Вы наконец-то сможете в итоге начать жить своей жизнью, своими чувствами и эмоциями. Уже в сентябре 2018 года Вас показывают как весьма довольную жизнью красивую девушку, у которой есть достойный любимый человек и интересная работа.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и побольше радости в жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте. У вас просматривается множество тревожных мыслей, нерешительность в каком-то вопросе. В начало 2018 года вы войдете с тревогой, у вас произошла или вскоре произойдет какая-то неприятность, из-за которой вы будете очень сильно переживать. Как будто вы что-то потеряете, может вы на что нибудь надеялись и разочаруетесь в этом, может из вашей жизни уйдет близкий человек или же это может быть совершенно банальная потеря вроде пропавшего телефона или сережки. В любом случае вас это ввергнет в меланхолию.

Ближе к середине года вы столкнетесь с обманом, какой-то клеветой. Это могут быть недоброжелатели на работе, завистники, они попытаются ввести вас в заблуждение, провернуть за вашей спиной какую-то махинацию, поэтому будьте внимательны и осторожны.

Во второй половине года вам придется делать выбор в личной жизни. Видно двух поклонников, которым вы будете симпатизировать. Но придется определиться.
Появление абсолютно нового мужчины в вашей жизни будет, с ним новые отношения, причем полностью будут отличаться от предыдущих, вы даже удивитесь, что такое бывает. На работе может быть очень острая ситуация, будьте аккуратны, работу вы не смените. но негатив остаться может на душе. Зато узнаете всех в лицо, как говорится.

Здравствуйте, Людмила!

В плане личной жизни перед вами откроется возможность всё улучшить, но из-за нерешительности счастливый шанс можно и упустить. Будьте более смелой — и будете любить и любимы.

В финансах в основном всё стабильно, с периодами ощутимой прибыли.

По работе будет продвижение вперёд, но успех привлекает завистников и недоброжелателей. Из-за этого сложится конфликтная ситуация, которая подпортит общую картину.

По здоровью — большой риск серьёзного инфекционно-воспалительного заболевания. Прежде всего — берегите себя от переохлаждения.

В личностном плане год будет посвящён поиску себя, так как истинный путь саморазвития немного утерян. и вы его снова обретёте с помощью близких вам людей.