К чему приснилось что шов разошелся на животе( в жизни на днях была операция)? - вопрос №2674268

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Со страху  и не такое присниться может.

Виктория, здравствуйте. Сны — это продукт нашего бессознательного. Определенный мысли, желания, образ жизни, действия именно так истолковало Ваше подсознание и проявилось в описанном Вами сне. Сон ничего плохого не предвещает в будущем, а является отражением Вашего внутреннего состояния в настоящий момент, то есть Вы переживали по поводу операции, вот это и проявилось во сне. Отпустите ситуацию и начинайте восстанавливаться!

От всей души, желаю Вам – Успехов и всего самого наилучшего!!!