Познакомилась с парнем в интернете ( он военный) сначала по переписке и телефонным разговорам вел себя мило , потом мы встретились и после встречи стал общаться грубее, каждый день звонит в Скайпе - вопрос №2675273

так как живет в 100 км от меня, пишет каждый день единственная проблема стал немного грубоватым, в оправдание говорит, что он так себя ведет потому что такой и есть на самом деле, потому что военный, как вы думаете я ему нравлюсь?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Юля, здравствуйте!

Вы ему нравитесь, иначе он бы вам не писал и не звонил в скайпе. Но тут другой момент — он будет становится все грубее, потому что будет уверен, что вы его не бросите даже с дурным характером.

Юля, удачи вам в любви!