Незнаю что делать с этим кошмаром - вопрос №267573

Здравствуйте мне 26 Алексей, я не знаю к кому обратиться и что это и как с этим бороться услышал от друга что это что то с психикой с детства вот решил обратиться! Вообщем как только я выпиваю чуть больше положенного обязательно обоссусь причем это как то странно происходит раз да, потом переклинит и все в порядке без проблем потом нес того не с сего снова, я не часто пью так что бы сказать что это из за переизбытка в организме занимаюсь бегом по утрам зарядка! но откуда у меня это ума не приложу по этому поводу естественно депресуха уничтожает мораль последний раз вообще кошмар выпили с подружкой а на утро проснулись в мокрой постели ну я просто в шоке от се6я прям до слез что это почему помогите разобраться!

Ответы

Доброе утро. Алексей, полагаю обсуждать столь деликатный вопрос в общем режиме не этично. Наши специалисты вам помогут. Но для этого вам для этого вам надо выбрать эксперта, ознакомиться в профиле с условиями работы и выйти в чат.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Алексей, причин для беспокойства и депрессий нет. У вас просто непереносимость мочевым апаратом алкоголя. Возможно ещё чуточку психологических проблем, но это всё поправимо. Хотите об этом поговорить?

Здравствуйте Алексей.

Проблема действительно из детства. Очень помог бы рассказ о родительской семье (наличие сестер, братьев, отношения с ними). И это решаемо. Обращайтесь за личной консультацией.