Здравствуйте! Встречалась длительное время с парнем, поначалу испытывала просто симпатию. Потом влюбилась и люблю до сих пор. Первый раз с ним - вопрос №2675916

расстались по его инициативе, так как он захотел проверить, сможет ли он без меня. В итоге не смог и мы опять помирились. Он пообещал, что будет исправляться, что все будет хорошо. Доказывал свои слова поступками. Но вдруг ему опять что-то стукнуло в голову и он мне сказал, что не нагулялся и хочет погулять. Но в то же время сказал, что ему со мной хорошо, просто считает, что мне с ним будет плохо. Как бы я не пыталась с ним возобновить отношения, как-то не идет на контакт. Но при встрече смотрит, отводит глаза. Недавно встретились на вечеринке, оказалось всю вечеринку он меня искал и хотел поговорить. Парню — 18. Помогите. Подскажите как быть и что делать? Я чувствую и вижу, что он не безразличен ко мне. Как помириться с ним?

Ответы

вам стоит проконсультироваться рад буду помочь.

Шендерова Елена