У меня синдром ожидания неудачи. Мне 27 лет. И первая неудача случилась почти 10 лет назад. Потом были разные отношения. Но иногда из-за этого синдрома у меня были неудачи сексуального характера. - вопрос №2676018

2 ответа

Ответы

Уважаемый Дмитрий!
Обратитесь к психологу/психотерапету или сексологу и проработайте этот синдром.
Нужна индивидуальная работа.
Удачи Вам!
Иными словами — страх перед поражением. Такие проблемы, как правило, родом из детства, из отношений между детьми и родителями. Первопричину можно выявить (путем анализа) и проработать (используя самые разнообразные техники). Ваша задача — выбрать эксперта для такой работы. Ее мы проводим онлайн.