Задай вопрос экспертам Психология / Любовные отношения Онлайн По рейтингу онлайн Антон Теряев Консультации от 500 i Психолог, коуч, тренер. Автор и ведущий индивидуальных и групповых программ по - вопрос №2676230

самооценке и межличностным отношениям. "Отношения с другими начинаются с отношений с самим собой" Профессионально, бережно и с любовью помогаю справляться со сложными жизненными ситуациями. Общаться в чате онлайн Lika Консультации от 0 i Обратившись ко мне, Вы сможете рассчитывать на квалифицированную помощь. Помогать можно тому, кто захотел подняться и попытался встать. Тому, кто лежит и требует, чтобы его везли, помогать опасно. Я готова Вас выслушать и помочь, главное, чтобы Вам это было нужно! Общаться в чате онлайн Татьяна Консультации от 500 i Магистр психологии. Помощь в разрешении конфликтных ситуаций.* Детско-родительские отношения и вопросы детской психологии. *Любовные отношения. * Личностные проблемы. Ознакомьтесь, пожалуйста, с профилем. Общаться в чате онлайн Данилов Александр Алексеевич Консультации 250 i ЛИНЕЙНО ПОМОГАЮ РЕШАТЬ ПРОБЛЕМЫ С ТРЕВОЖНОСТЬЮ. РАБОТАЮ ДО РЕЗУЛЬТАТА. Научу Вас справляться с депрессией, апатией, паническими атаками, страхами, любовной зависимостью, всевозможными негативными эмоциями, мыслями, вредными привычками. Помогу наладить отношения с противоположным полом, урегулировать семейные конфликты. Так же буду рад помочь, если Вам просто необходим совет, просто хочется выговориться или есть какая-то другая проблема.Общаться в чате онлайн Акименко Юрий Федорович Консультации от 600 i 25 лет работы психологом. Кандидат психол. наук. Помните — психолог внутри Вас! Вы научитесь обращать неудачи себе во благо, строить личные и семейные планы, принимать ответственные решения, преодолевать личностные кризисы, фобии, депрессию. Вы почувствуете себя увереннее в сложных ситуациях, я помогу Вам принять себя такими, какие Вы есть, с достоинствами и недостатками. Семьям и парам — семейную терапию. Родителям — тренинги по воспитанию детей. Общаться в чате онлайн Юлия Николаевна Консультации от 300 i Найдите покой в своей душе, всё остальное само найдёт Вас. Общаться в чате онлайн Гузэль Консультации от 100 i Консультирую по вопросам детско-родительских, семейных и межличностных отношений, поиск призвания и достижения цели. Эффективно, профессионально. Находим Ваше личное счастье! Общаться в чате онлайн Яриго Олег Александрович Консультации от 400 i Пишите мне о чём придётся, о ком сердечко бьётся, пишите мне… Отвечу на волнующий Вас вопрос. 15-летний опыт психолога позволяет мне оценить ситуацию и выработать эффективные рекомендации-рецепты исцеления. Бесплатно отвечаю в публичных вопросах по вашему запросу. Для мне ссылку на ваш вопрос в личку. Общаться в чате онлайн Элфина Товмасян Грачовна Консультации от 0 i у всех есть проблемы, некоторые хотят их решать, некоторые закрывает глаза. я могу и хочу помочь решить ваши проблемы! Общаться в чате онлайн Дима Бесплатно Помогаю увидеть очевидные вещи Общаться в чате Больше экспертов Полная версия Помощь О проекте Пользовательское соглашение Техническая поддержка © 2017 "LiveExpert.ru" онлайн Lika Зарегистрироваться сегодня Здравствуйте 10:26:17 Проблема в отношениях с моей девушкой. До начала отношений мы были друзьями, потом симпатия друг другу, начали встречаться. Сейчас начались ссоры из-за всяких мелочей, ревность с обеих сторон и тд. Я ухаживающая, проявляю знаки внимания, во всем помогаю. При любых ссорах она делает вид что ей безразлично на эти отношения. Да и вообще во всех моих поступках я получаю мало отдачи от неё. Соответственно и пропадет интерес что то дальше продолжать, хотел бы узнать можно ли какими нибудь способами на неё повлиять? В начале отношений и отдача была, всё было хорошо.

Ответы

здравствуйте
обращайтесь посмотрим совместимость с девушкой
Доброе утро. Вам стоит написать в приватный чат эксперту Антону Теряеву. Вы написали в общем режиме. Не факт, что эксперт прочтет Ваше сообщение день, но обязательно прочтет его в чате
Удачи Вам