добрый вечер пожалуйста помогите 5 дней назад (7 день цыкла )был незащитный половой контакт длился он около 7-10 минут эякуляции не было совсем - вопрос №2676925

читала в интернете что во время полового контакта выделяется смазка которое содержит сперматозоиды через 55 чисов выпила эскапель вчера заметела на белье выделения как яичный белок в следствия о овуляцыи, какая вероятность того что в влагалище остались сперматозоиды от смазки даже если принимала экстренную контрацепцию? и какова вероятность что я забеременила?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Анна.
Беременность в вашей ситуации маловероятна, так как вы правильно приняли средство экстренной контрацепции.
Описанные вами выделения не говорят о овуляции.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вероятность равна нулю.
Здравствуйте.
Беременность в вашем случае маловероятна. Во-первых потому, что все-таки семяизвержения не произошло, а в смазке содержится меньшая концентрация сперматозоидов. А во-вторых, вы выпили средство для экстренной контрацепции.