Покалывающие боли под правым ребром не прям с боку а ближе к центру ,в основном когда сидишь скрученным .подскажите что это может быть - вопрос №2677042

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Женя.

Вам необходимо обратиться к терапевту для осмотра живота и более детального сбора жалоб. Это может быть холецистит, гастрит, абдоминальная невралгия и прочие «радости» жизни. Не поленитесь сходить в поликлинику. Все будет хорошо.