У меня какик то проблемы с пищеварением.4 дня назад съела копчёной рыбы и на утро проснулась с сильными коликами и позывами в туалет как будто сейчас диарея,но стул оказавлся нормальным.Боль от - вопрос №2677864

коликов и неприятное чувство длилось ещё где то пол часа после дефекации и все прошло.Потос эти же симптомы вернулись вечером, перед сном На утро проснулась и все по кругу, уже так четвертый день.Но главное кроме этого нет никаких симптомов, только боль как на диарею а стул нормальный.Что мне делать? есть повод волноваться?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Татьяна!

Скорее всего вы съели некачественную рыбу и у вас просто «несварение». Но все же обратитесь к терапевту, он вас осмотрит и назначит соответствующие анализы, определится с предварительным диагнозом и лечением.
Не болейте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Для начала обратитесь к участковому терапевту. Он направит вас на общий и биохимический анализ крови, УЗИ органов брюшной полости.