Витамины группы В инъекциями делают по одному уколу в день?! В1 и В6 чередуют через день(это понятно) В12 каждый день... Скажите в какой последовательности и с какого начать?!) - вопрос №2678433

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Александр.
Если Вам данные витамины назначены неврологом, оптимально — Комбилипен (Мильгамма...) по 2,0 мл в/м ежедневно или через день, 10 инъекций.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Александр.
Дело в том, что необходимо знать для чего назначили. Если для лечения гиповитаминоза, то В1 и В6 чередуются, без разницы с какого начать, В12 каждый день. Если для лечения болей в спине, то никак не надо принимать, нет доказательной эффективности. Если для лечения токсической полинейропатии, то как в первом случае.