Здравствуйте,прошу о помощи потому как не знаю куда идти за ответом! Я забеременела-это был второй ребёнок,но я не хотела..т.к. было много проблем и первый ещё маленький,пока собирала деньги на - вопрос №2678511

аборт, потом не смогла во время прикрепиться к поликлинике, т.к. документы потерялись чудесным образом, записалась на платное узи для определения точного срока, т.к. бесплатно долго ждать нужно было… запись на месяц вперёд была, прямо перед нами сломалась вся техника и если компьютер заработал минут через 40, то аппарат узи нет… так и уехали, так и решили что значит судьба рожать.Муж очень хотел дочку, т.к. от первого брака у него одни мальчики и у нас первый сын… потом встали на учёт в 18 недель сделали узи-девочка! Не угроз ни чего всю беременность и на 32 неделе… отслойка плаценты-роды..43см 1580… живая такая хорошая… но увезли в реанимацию-маленькая..6 дней было всё хорошо… уже шли разговоры о снятие с вентиляции лёгких… т.к. дышала воздухом, лёгкие раскрылись-паталогий не нашли, анализы хорошие-вес прибавлять начала… а на 6 сутки лёгочное кровотечение… не сильное… остановили-списали на какой-то не закрывшийся сосуд… востановилась сама… уверили что всё хорошо-мы видели её после этого,7 день прошёл нормально… сосуд начал закрываться-все выдохнули! Врачи сказали наблюдают до 10 дней и переводят из реанимации… мы радовались… но на 8 сутки начался ужас… сильные внутренние кровотечения-не сворачиваемость крови, остановили только спустя 2 часа..пострадали все органы… в итоге 2 реанимации сердца и на 9день на утро третью мы не пережили… моей девочки нет… родилась 13.11 в 19:56, ушла 22.11… констатировали 20:45, но сердце остановилось в 20:15-30 минут реанимации… я не понимаю… всё было против меня… только чтобы она родилась… за что она так мучалась… и почему так произошло..300гр выхаживают… алмазовский центр-один из лучших в россии… а здесь заведующий реанимации сам руками развёл и только сказал-ребёнок готовился уже к переводу с реанимации… я не знаю… по вскрытию поставили двс синдром-это конечно позоже на правду по тому что я про него прочитала, но тогда по биохимии крови должны были быть видны отклонения… а у нас анализы были в норме… и 40 дней ещё на 31 декабря… что это… может хоть вы поможите разобраться…
2 ответа

Ответы

Инна, здравствуйте. Примите мои искренние соболезнования. В жизни может быть все..., человеческий организм, еще во многом остается загадкой… Если врачи не смогли ничего сказать определенного, где все происходило на их глаза, то по переписке, можно только гадать, но к большому сожалению, уже прошлое не вернешь. Я понимаю, что Вам трудно, но я Вас желаю по быстрее восстановить силы и начать жить полноценной жизнью. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Доброе утро. Вам необходимо определиться с чем необходимо разбираться.
 С психотравмой, которой является  смерть ребенка — в этом помогут психологи.
*Со причинами смерти ребенка — Вам нужно обратиться в адвокатам.
*С «мистическими» трудностями во время беременности-Вам нужно обратиться к эзотерикам;
Удачи Вам