Добрый день. 2 недели назад была у гинеколога. С зудом в половых губах. Назначил : секнидокс, ацикловир, йогурт. Месячные в срок ч\з 26 дней. Эффекта 0. Хочется рыдать. Сейчас половая губа с лева - вопрос №2679114

болит. :(. Что это может быть? Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Елена.
Прежде чем назначать лечение необходимо знать что лечить. Сдайте мазок из влагалища, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища, тогда можно будет вам назначить адекватное лечение.