Оформление земельных участков - вопрос №268033

доброго времени суток. помогите пожалуйста советом ,7 лет назад купили дом с участком, дом оформили с землей на которой он стоит а землю вокруг дома нет, 26 соток документы на прежнего хозяина есть и договор купли продаже тоже есть, на дом с землей как правильно оформить не переплачивая. спасибо!.. primacov13@mail.ru

Ответы

Владимир! Обычно в договоре купли-продажи пишут, что продается дом и земельный участок столько-ко то кв.м. Дом и земельный участок принадлежит на праве собственности на основании такого-то документа. Из вопроса непонятно почему вы оформили только дом, а не земельный участок с домом. Чтобы разобраться в ситуации нужно изучить ваш договор купли-продажи