Здравствуйте, хотела бы узнать.Можно ли заниматься половым актом с презервативом во время лечения уреаплазмы? - вопрос №2680430

3 ответа

Ответы

Здравствуйте Анастасия.

Можно. Для исключения повторного заражения можно также вместе с барьерными методами использовать средства химической контрацепции(фарматекс или др.).
Здравствуйте.
Да, можно.
Здравствуйте Анастасия.

Скажу больше. Уреаплазма, если нет жалоб, вообще не подлежит лечению. Это часть нормальной микрофлоры нашего организма.